三星读书如何设置屏幕常亮

 时间:2026-04-22 06:53:55

1、点击我的

进入三星读书选择我的点击进入

三星读书如何设置屏幕常亮

2、点击设置

进入我的选择设置点击进入

三星读书如何设置屏幕常亮

3、点击阅读设置

进入设置点击阅读设置进入

三星读书如何设置屏幕常亮

4、点击屏幕关闭时间

进入阅读设置找到屏幕关闭时间点击进入

三星读书如何设置屏幕常亮

5、点击常亮

进入屏幕关闭时间点击常亮即可

三星读书如何设置屏幕常亮

  • 三星9100怎么让屏幕常亮
  • 三星阅读如何设置屏幕常亮
  • 三星S9+如何设置手机亮屏时间
  • 三星S9+如何关闭自动息屏功能
  • 三星手机如何设置指定时间段内息屏提醒
  • 热门搜索
    面食大全 分手信怎么写 陕北民歌大全 男人手相图解大全 苏小妹简介 华为手机大全报价 蒜泥茄子怎么做 2019理论大全免费观看 公主故事大全 手机序列号怎么查