懂车帝如何清理缓存

 时间:2026-05-12 12:54:22

1、找到懂车帝,单击打开APP(如图所示)

懂车帝如何清理缓存

2、进入首页界面,点击右下角人像标志(如图所示)

懂车帝如何清理缓存

3、进入我的界面,点击右上角的螺丝标志(如图所示)

懂车帝如何清理缓存

4、进入设置,选择清除缓存(如图所示)

懂车帝如何清理缓存

5、点击确定,即可清除(如图所示)

懂车帝如何清理缓存

懂车帝如何清理缓存

  • 怎么把电话号码导入苹果XS手机
  • iPhone SE怎么关闭系统更新提示
  • 苹果手机怎么使用第三方输入法
  • 法式香煎鹅肝
  • 苹果手机删除相册中重复照片的方法。
  • 热门搜索
    什么是以太网 苹果刷机是什么意思 兼容性是什么意思 虚拟机是什么 回路是什么意思 硒鼓是什么 什么是网络协议 一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌 national是什么意思 hat什么意思