优酷视频如何开启“长辈模式”

 时间:2026-05-04 17:17:51

1、打开手机上的优酷视频,点击右下方的我的

优酷视频如何开启“长辈模式”

2、选择设置功能

优酷视频如何开启“长辈模式”

3、接下来找到长辈模式,点击进入

优酷视频如何开启“长辈模式”

4、最后点击“开启长辈模式“即可完成开启操作

优酷视频如何开启“长辈模式”

  • 手机百度的用法
  • 如何通过微信查看城市天气预报
  • 怎么关闭微头条的个性推荐
  • 怎样自定义QQ群成员头衔 怎样设置QQ群成员头衔
  • i音乐怎么打开推送提醒?
  • 热门搜索
    government是什么意思 什么样的轮子只转不走 板楼是什么意思 value是什么意思 终端是什么意思 元宵节什么时候 运动服装品牌大全 90年属什么的生肖 单枞茶属于什么茶 precious是什么意思