《香肠派对》聊天功能怎么开?

 时间:2026-05-03 07:45:12

1、先打开香肠派对手游点击设置按钮,如下图所示:

《香肠派对》聊天功能怎么开?

2、点击界面左侧的声音选项,如下图所示:

《香肠派对》聊天功能怎么开?

3、选择麦克风并进行调节,如下图所示:

《香肠派对》聊天功能怎么开?

4、在战斗中点击地图左侧的麦克风即可开启聊天功能,如下图所示:

《香肠派对》聊天功能怎么开?

  • 迷你世界怎么获得小飞鼠碎片
  • 迷你世界怎么制作生物感压板
  • 王者荣耀如何获得五虎上将头像框?
  • 雨林之芯碎片怎么获得
  • Block Fill Plus的Level-258怎样通过?
  • 热门搜索
    角膜炎如何治疗 生活点滴 明星如何减肥 如何使用打印机 万能表怎么用 属性与生活 ps如何做倒影 刺激战场亚服怎么下载 如何打开注册表 11月20日是什么星座