如何关闭漂流瓶隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 09:35:06

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭漂流瓶隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭漂流瓶隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭漂流瓶隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何关闭漂流瓶隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭漂流瓶隐藏通话时长成功

如何关闭漂流瓶隐藏通话时长

  • 快手大屏版怎么隐藏位置
  • 快手极速版如何屏蔽评论通知?
  • 怎样使用电冰箱可以省电
  • 如何用好白醋清洁剂功能
  • 迷你世界汉森永久皮肤激活码
  • 热门搜索
    丹东在哪里 安徽旅游网 蒙牛奶粉怎么样 郭亮村在哪里 旅游天气预报 火火兔怎么下载歌曲 如何制作泡菜 长滩岛旅游 中国好声音怎么报名 192.168.1.1 路由器设置