平安口袋银行app怎么清理缓存

 时间:2026-04-29 22:44:34

1、我们首先需要启动手机上的平安耕歌低口袋银行app

平安口袋银行app怎么清理缓存

2、进入到平安口袋银行app首页后,我们点击箭头所指的“我的”

平安口袋银行app怎么清理缓存

3、进入到平安口袋银行app“我的”页面后,我们点击右上角的小齿轮图标,进入设激岔置页面

平安口袋银行app怎么清理缓存

4、进入到设置页面后,我们点击如图位置的“通用”

平安口袋银行app怎么清理缓存

5、页面跳转吩柱后,我们点击“清理缓存”

平安口袋银行app怎么清理缓存

6、当页面弹出如图所示的对话框时,我们点击右侧的“确定”即可,希望能有所帮助

平安口袋银行app怎么清理缓存

  • 金山词霸App怎么清理缓存
  • 平安健康保险如何清理缓存?
  • 平安口袋银行如何清理缓存
  • 铜梁app怎么清理缓存
  • 平安健康保险如何清理缓存?
  • 热门搜索
    舌苔发黄是什么原因 kenzo是什么牌子中文 swag什么意思 信用卡是什么 我学会了什么作文400字 什么的城堡 sp什么意思 沉沦是什么意思 党的思想路线是什么 两个维护是什么