抖音,商品分享功能在哪里申请?

 时间:2026-04-30 12:04:56

1、在手机打开【抖音】。

抖音,商品分享功能在哪里申请?

2、进入页面点击【我】。

抖音,商品分享功能在哪里申请?

3、来到我的主页点击右上角的三横图标。

抖音,商品分享功能在哪里申请?

4、进入下面的页面点击【创作者服务中心】。

抖音,商品分享功能在哪里申请?

5、下一步点击【商品橱窗】。

抖音,商品分享功能在哪里申请?

6、来到商品橱窗页面点击【商品分享权限】。

抖音,商品分享功能在哪里申请?

7、下面就是商品分享功能申请的入口了。

抖音,商品分享功能在哪里申请?

  • 抖音好物推荐怎么选标签
  • 抖音零粉开橱窗怎么开
  • 抖音橱窗500保证金在哪里交
  • 抖音橱窗怎么开通?
  • 怎么删除抖音橱窗里的产品
  • 热门搜索
    猎豹q6怎么样 空之轨迹3rd攻略 脱脂牛奶减肥吗 晚上睡觉出虚汗怎么回事 我的世界手机版攻略 口袋妖怪攻略 基督山伯爵简介 白莲攻略 晚餐怎么吃减肥 红烧鸡翅的家常做法