思恋如何关闭新消息震动

 时间:2026-05-03 14:11:20

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

思恋如何关闭新消息震动

2、点击消息设置

进入设置找到消息设置点击进入。

思恋如何关闭新消息震动

3、点击按钮

进入消息设置找到点击新消息震动右侧的按钮即可关闭。

思恋如何关闭新消息震动

  • 思恋如何实名认证账号
  • 思恋APP如何账号注销
  • 思恋我们如何关闭推送提示通知
  • 思恋如何绑定手机号
  • 思恋如何绑定微信账号
  • 热门搜索
    学生赚钱最快的方法 面粉可以做什么好吃的 挖掘机视频大全儿童版 虎皮尖椒的家常做法 汕头职业技术学院怎么样 评价方法 减压方法 新鲜芦荟涂脸正确方法 绶带的佩戴方法 科目二倒车入库的方法