书屋app怎样撤回隐私政策授权?

 时间:2026-04-23 02:47:11

1、点击我的

打开书屋app后,点击【我的】。

书屋app怎样撤回隐私政策授权?

2、点击授权管理

进入我的界面,点击【授权管理】。

书屋app怎样撤回隐私政策授权?

3、点击撤回隐私政策授权

进入授权管理界面,点击【撤回隐私政策授权】。

书屋app怎样撤回隐私政策授权?

4、点击确认撤回

进入撤回隐私政策授权界面,点击【确认撤回】。

书屋app怎样撤回隐私政策授权?

  • 脉脉如何撤回隐私政策授权
  • 书屋app怎样修改密码
  • 卡路里app怎么撤回同意隐私政策授权
  • 可爱备忘录APP怎样撤回隐私政策授权
  • 书屋app怎样撤回隐私政策授权
  • 热门搜索
    抽动症怎么治疗 打印机怎么扫描 尿无力是怎么回事 意外怀孕怎么办 苹果怎么下载铃声 香榧怎么读 薏米怎么吃 怎么醒酒 艾滋病怎么检查 怎么发微信朋友圈