连信如何添加手机通讯录好友

 时间:2026-04-21 20:11:30

1、选择新的朋

友找到连信主页面,选择新的朋友。

连信如何添加手机通讯录好友

2、选择手机联系人

打开页面后,选择手机联系人。

连信如何添加手机通讯录好友

3、完成添加

选择通讯录好友,选择添加即可。

连信如何添加手机通讯录好友

1、选择新的朋

友找到连信主页面,选择新的朋友。

选择手机联系人

打开页面后,选择手机联系人。

完成添加

选择通讯录好友,选择添加即可。

  • 微信附近的人在哪里找出来
  • 怎么鉴别谣言
  • 陌陌软件中的账号管理在哪里?
  • 微信上怎样禁止别人加我?限制添加微信好友设置
  • 陌陌怎么查看进入的房间记录信息
  • 热门搜索
    瑜伽图片大全 李白的生平简介 我的世界物品代码大全 名车大全 吉他六线谱怎么看 奇迹暖暖图片大全 微信怎么加群号 波子汽水怎么打开 风衣怎么打蝴蝶结 发型大全