vivo商城怎么新建收货地址

 时间:2026-04-23 21:47:10

1、单击我的

在vivo商城APP右下角单击我的。

vivo商城怎么新建收货地址

2、单击设置

在页面左上角单击设置。

vivo商城怎么新建收货地址

3、单击收货地址管理

在设置页面单击收货地址管理。

vivo商城怎么新建收货地址

4、新建收货地址

在当前页面单击新建收货地址,输入地址信息,单击保存即可。

vivo商城怎么新建收货地址

vivo商城怎么新建收货地址

  • iqoo怎么添加桌面小组件
  • iQOO怎么设置桌面布局?
  • 光与夜之恋怎么触发手机聊天
  • 鬼魂联机版手游怎么调中文
  • 得物app添加地址怎么操作
  • 热门搜索
    脚后跟干裂起硬皮是什么原因 湿润的反义词是什么 什么是物业 送礼送什么好 婴儿吐奶是什么原因 华诞是什么意思 什么解酒最快最有效 批次是什么意思 企业注册号是什么 cqy是什么意思