跑腿快车怎么更改昵称

 时间:2026-05-06 09:05:30

1、第一步:进入【跑腿快车】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

跑腿快车怎么更改昵称

2、第二步:点击【个人信息】,详见下图所示;

跑腿快车怎么更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,详见下图所示;

跑腿快车怎么更改昵称

4、第四步:输入新的昵称,最后点击【完成】即可,详见下图所示。

跑腿快车怎么更改昵称

  • 日产汽车 CVT TCM B模式处理步骤 详解
  • 探陌如何退出平台
  • 优酷怎么绑定邮箱
  • 法定晚婚晚育的补助是多少
  • 简单去头癣的小方法
  • 热门搜索
    小孩近视眼怎么恢复 肺气肿是怎么回事 减肥方法大全 火绒安全软件怎么样 胎心仪怎么用 柠檬福利导福航大全 农村爱情电视剧大全 科幻电影大全 滚床单视频大全 怎么让下巴变尖