ME语音如何开启隐身

 时间:2026-04-22 00:35:02

1、手机打开“ME语音”App,ME语音主界面点击左上角的“个人”图像打开个人信息界面

ME语音如何开启隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

ME语音如何开启隐身

3、设置界面点击“防骚扰模式”打开防骚扰模式设置界面

ME语音如何开启隐身

4、防骚扰模式设置界面点击“隐身”后面的圆点

ME语音如何开启隐身

5、“隐身”后面的圆点变为紫色即表示ME语音开启隐身成功

ME语音如何开启隐身

  • 如何关闭CM语音隐身在线状态
  • 如何开启ME语音隐身
  • CM语音怎么开启在线隐身状态
  • ME语音如何开启隐身
  • 如何开启CM语音隐身在线状态
  • 热门搜索
    如何辞退员工 快乐生活一点通 有线路由器怎么安装 梦见坟墓是什么意思 生活污水处理设备 黄秋葵怎么吃 生活中的数学手抄报 沧州职业技术学院怎么样 tf口红是什么牌子 如何选择创业项目