千万不要京东绑定银行卡

 时间:2026-04-22 14:11:35

1、首先,打开【京东】APP,进入我的页面,点击【我的钱包】。

千万不要京东绑定银行卡

2、然后,进入我的言鉴钱包页面,点击【银行卡】吩著。

千万不要京东绑定银行卡

3、接着,在页面上选择绑定的银行卡点怕哄爹击进入。

千万不要京东绑定银行卡

4、最后,在页面上点击【解绑银行卡】即可。

千万不要京东绑定银行卡

  • 京东实名认证怎么解绑
  • 京东红包怎么提现
  • 京东怎么关联微信账号
  • 京东怎么注销账号 京东账号注销教程介绍
  • 京东绑定微信应该怎么操作
  • 热门搜索
    现充是什么意思 海参到底补什么 职高和技校有什么区别 丘比特是什么意思 10月17日是什么星座 什么鱼好养 什么是有机物 总监是什么职位 valentine s day是什么意思 ect是什么意思