云闪付怎样换绑号

 时间:2026-04-22 06:09:38

1、点击APP,点击小齿轮。

云闪付怎样换绑号

2、点击安全中心。

云闪付怎样换绑号

3、点击手机号修改。

云闪付怎样换绑号

4、输入新的手机号及收到的验证码后,点击下完成验证就可以换绑成功了。

云闪付怎样换绑号

1、1、点击APP,点击小齿轮。

2、点击安全中心。

3、点击手机号修改。

4、输入新的手机号及收到的验证码后,点击下完成验证就可以换绑成功了。

  • 云闪付怎么付款
  • 云闪付怎么更换手机号
  • 云闪付怎么注销账号
  • 云闪付怎么使用
  • 支付宝怎样开通网商银行?
  • 热门搜索
    天平山风景区 电压不稳怎么办 包皮手术后多久可以同房 国家旅游网 孕妇可以吃韭菜 我终于可以不再爱你了 黄山旅游攻略一日游 糯米粉可以做什么 粤通卡怎么办理 牡丹江旅游