如何在途虎养车APP中开启个性化商品推荐功能

 时间:2026-04-22 21:21:09

1、打开手机下载好的途虎养车APP,进入首页后找到右下角我的一栏,点击即可进入下一界面进行下一步操作

如何在途虎养车APP中开启个性化商品推荐功能

2、在进入的界面页面内找到右上角设置一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

如何在途虎养车APP中开启个性化商品推荐功能

3、在进入的界面页面内找到通用设置一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

如何在途虎养车APP中开启个性化商品推荐功能

4、在进入的界面页面内找到个性化推荐一栏,进入后找到个性化商品推荐一栏,点击后方按钮后即可在APP内开启相关内容

如何在途虎养车APP中开启个性化商品推荐功能

如何在途虎养车APP中开启个性化商品推荐功能

  • 防爆墙厂家电话号码
  • 怎样有效地缓解房奴的压力?
  • 怎样注销爱提词账号
  • 高速违章可以异地处理吗
  • 学会这7招,让你变成一个幽默风趣的人!
  • 热门搜索
    自己在家怎么做蛋糕 去痘印的方法 纸花怎么折 最有效的生发方法 工资税怎么算 治疗鼻炎的简单方法 看门狗怎么设置中文 降血糖最有效的方法 怎样做红烧肉好吃 灯笼花怎么养