怎么启用韭菜公社收益信息推送

 时间:2026-05-08 08:10:57

1、手机打开“韭菜公社”App,韭菜公社主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用韭菜公社收益信息推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用韭菜公社收益信息推送

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

怎么启用韭菜公社收益信息推送

4、推送设置界面点击“收益信息”后面的圆点

怎么启用韭菜公社收益信息推送

5、“收益信息”后面的圆点变为蓝色即表示启用韭菜公社收益信息推送成功

怎么启用韭菜公社收益信息推送

  • 去除毛巾异味最基本最简单的方法
  • 高德地图怎样查看周围的电子狗
  • 剑网1归来不需要的披风材料如何处理
  • 如何挽回女朋友(老婆)的心?男士必看
  • 教你如何去除,网络中各种恶意广告
  • 热门搜索
    什么是机械表 nervous什么意思 老是犯困是什么原因 吃避孕药有什么副作用 默哀是什么意思 found是什么意思 阿弥陀佛是什么佛 1985年是什么命 四个火是什么字 北极熊的皮肤是什么颜色的