怎样开启快手极速版APP一键防爆功能

 时间:2026-05-02 04:44:50

1、一

打开快手极速版,选择进入【我】页面,点击它;

怎样开启快手极速版APP一键防爆功能

2、二

在我页面,选择进入【菜单栏】页面,点击它;

怎样开启快手极速版APP一键防爆功能

3、三

在菜单栏页面,选择进入【设置】页面,点击它;

怎样开启快手极速版APP一键防爆功能

4、四

在设置页面,选择进入【隐私设置】页面,点击它;

怎样开启快手极速版APP一键防爆功能

5、五

在隐私设置页面,选择进入【一键防爆】页面,即可。

怎样开启快手极速版APP一键防爆功能

  • 快手如何添加侧边栏功能
  • 快手直播伴侣怎么开启显示付款礼物消息提醒功能
  • 快手在哪里设置我的动态仅自己可见?
  • 快手底部风格怎么设置
  • 悟空浏览器软件如何设置为默认浏览器?
  • 热门搜索
    微信账号怎么改 附件囊肿怎么治疗 待核验网上购票怎么办 刷卡机怎么用 梅花手表怎么样 举报信怎么写 缺铁性贫血怎么办 怎么判断自己的肤质 广东工业大学怎么样 胃病怎么检查