百词斩怎么删除下载的词书

 时间:2026-04-21 21:11:46

1、首先打开手机中的百词斩。

百词斩怎么删除下载的词书

2、然后点击进入设置界面。

百词斩怎么删除下载的词书

3、进入设置界面后,点击缓存管理。

百词斩怎么删除下载的词书

4、接着点击词书。

百词斩怎么删除下载的词书

5、然后点击要删除的词书旁边的删除按钮。

百词斩怎么删除下载的词书

6、最后点击确认就可以删除下载过的词书了。

百词斩怎么删除下载的词书

  • 哈利波特11.17隐藏彩蛋禁林保护凯文打人柳攻略
  • 快点阅读怎么删除作品
  • 哈利波特魔法觉醒舞曲怎么升星
  • 如何关闭西瓜小说相应的推送功能
  • 摩尔庄园中如何获得牡丹花
  • 热门搜索
    减肥励志故事 来电显示怎么开通 名门攻略 冰雪传奇攻略 杭州乐园攻略 酸奶什么时候喝最减肥 什么运动最减肥 宝宝不拉屎怎么办 我的世界新手攻略 广州旅游攻略景点必去