微博超话软件中怎么查看最近访问的记录信息

 时间:2026-05-05 21:46:36

1、首先,我们开启手机上的微博超话软件后,选择点击界面下方的我选项。

微博超话软件中怎么查看最近访问的记录信息

2、接着,我们在开启的我的界面中,选择点击界面中的最近访问选项。

微博超话软件中怎么查看最近访问的记录信息

3、最后,我们在开启的最近访问界面中,就能够查看到最近访问的记录信息。

微博超话软件中怎么查看最近访问的记录信息

  • 微博如何屏蔽或拉黑用户
  • 微博怎么看自己评论过的内容
  • 微博主页的视频背景怎么删除
  • 怎么让微博id搜不到
  • 微博怎么删掉僵尸粉
  • 热门搜索
    廿是什么意思 什么是凌迟 淬火是什么意思 大珠小珠落玉盘形容什么乐器 纵横交错的意思 orz是什么意思 赤芍的作用与功效 什么是虹吸排水 富士康做什么的 钦佩的意思