抖音怎么防止不小心送出礼物?

 时间:2026-04-28 23:53:25

1、点击青少年守护工具

打开抖音APP,点击右侧的青少年守护工具材墨。

抖音怎么防止不小心送出礼物?

2、点击青少年模式

在青少年守护工具常驼界面,点击上方的青少年模没往忌式。

抖音怎么防止不小心送出礼物?

3、点击开启青少年模式

进入青少年模式,开启青少年模式即可。

抖音怎么防止不小心送出礼物?

  • 怎样取消点小心心送抖币
  • 抖音怎么关闭送小心心
  • 抖音不小心送抖币怎么关闭
  • 抖音怎么防止不小心送出礼物
  • 怎样取消点小心心送抖币
  • 热门搜索
    如何治失眠 百度日语输入法怎么用 如何做泡菜 长江源头在哪里 怎么显示文件的扩展名 朋友圈晒花的心情短语 古筝曲谱怎么看 康辉旅游官网 如何制作泡泡水 宝宝满月怎么发朋友圈