东方财富怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-05-07 05:06:25

1、首先进入手机的东方财富,点击左上角头像图标。

东方财富怎么更换绑定的手机号

2、然后点击右上角的设置图标。

东方财富怎么更换绑定的手机号

3、然后点击上面的账号设置选项。

东方财富怎么更换绑定的手机号

4、然后点击手机号。

东方财富怎么更换绑定的手机号

5、然后点击更换手机号选项。

东方财富怎么更换绑定的手机号

6、输入验证码,点击下一步。

东方财富怎么更换绑定的手机号

7、最后输入密码,点击绑定即可。

东方财富怎么更换绑定的手机号

  • 东方财富如何更换开户时预留的手机号码
  • 东方财富软件如何更换绑定手机号
  • 东方财富手机号不用了,怎么更换绑定手机号
  • 东方财富APP怎么重新绑定手机号
  • 安卓版东方财富如何更换手机号?
  • 热门搜索
    资产负债表怎么做 大写九怎么写 修正带坏了怎么修 萨摩耶怎么养 小米平板电脑怎么样 超高度近视怎么办 公司拖欠工资怎么办 怎么退群 辞工书怎么写 冒险岛4怎么爬柱子