小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小艺输入法怎么修改键盘的灵敏度
时间:2026-04-26 05:33:34
1、进入手机的小艺输入法软件。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的手写设置选项。
4、点击上面的键盘手写灵敏度。
5、最后选择灵敏度的大小即可。
华为翻页模式设置方法
小米手机怎么设置导航键
红米note10pro怎样设置导航键
华为p30关闭休眠时始终保持网络连接
华为手机怎么设置忽略重复点击
热门搜索
痘印怎么去
咸鸭腿怎么做好吃
老公出轨怎么办
秘鲁怎么读
电脑怎么改wifi密码
大师漆怎么样
怎么钓鲫鱼
产品定位怎么写
东芝硬盘怎么样
学生检讨书怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长