小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置FaceTime通话功能在停用期间使用?
时间:2026-04-27 15:30:00
1、首先在手机中点击设置进入,再点击屏幕使用时间。
2、然后点击始终允许选项进入。
3、最后点击选中FaceTime通话即可。
苹果手机怎么用库乐队设置铃声
苹果库乐队怎么设置铃声
库乐队设置铃声步骤
如何把歌导入库乐队设置铃声
iphone怎么设置自定义铃声
热门搜索
怎么去除痘坑
肝大是怎么回事
生气了怎么办
资产负债表怎么做
怎么改善睡眠
鱼生病了怎么办
中兴手机怎么刷机
煤气罐着火怎么办
华安保险怎么样
胳膊麻是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长