在搜狐视频中怎么取消关注?

 时间:2026-04-21 18:56:29

1、首先在搜狐视频【我的】页面上方,点击【关注】选项进入。

在搜狐视频中怎么取消关注?

2、然后在【关注】列表中,找到需要取消关注的对象,并点击其右侧的【已关注】按钮。

在搜狐视频中怎么取消关注?

3、接着在弹出的窗口中,点击【不再关注】就可以了。

在搜狐视频中怎么取消关注?

  • 夏天到了,如何瘦小腿穿美裙?
  • 支付宝转账方式
  • 用ps调出淡淡伤感的图片
  • 让胸部吃出挺拔双峰的好食物
  • 冰原守卫者如何获得骨头
  • 热门搜索
    芦蒿的做法 皋怎么读 煎饼果子的做法 蛏子的做法 was怎么读 紫菜汤的做法 杏鲍菇做法 香辣排骨的做法 赛螃蟹的做法 糖葫芦的做法和熬糖