人民日报APP怎么查看奖品兑换明细

 时间:2026-04-23 07:16:40

1、单击我的

在人民日报APP右下角单击我的。

人民日报APP怎么查看奖品兑换明细

2、单击积分签到

在页面上方单击积分签到。

人民日报APP怎么查看奖品兑换明细

3、单击积分商城

在页面右上方单击积分商城。

人民日报APP怎么查看奖品兑换明细

4、查看奖品兑换明细

在当前页面单击奖品明细,查看兑换记录即可。

人民日报APP怎么查看奖品兑换明细

人民日报APP怎么查看奖品兑换明细

  • 可可英语APP怎么创建生词本
  • 怎么搞好QQ群群关系
  • 影视大全怎么设置短视频WIFI下自动播放
  • 淘宝怎么创建心愿清单
  • 恋爱中男生如何向女生表白
  • 热门搜索
    clap什么意思英语 95开头的是什么电话号码 pink是什么意思 月亮星座是什么意思 翻新机是什么意思 sdr是什么意思 ugg是什么品牌 什么的味道 路肩是什么意思 因纽特人属于什么人种