小红书怎么查看收礼记录

 时间:2026-05-01 16:17:16

1、想要查看收礼记录,点击【我】页面左上角的【三】图标。

小红书怎么查看收礼记录

2、点击弹出功能栏中的【钱包】功能。

小红书怎么查看收礼记录

3、进入到【我的钱包】页面后点击【礼物记录】功能。

小红书怎么查看收礼记录

4、进入到【礼物记录】页面后点击【收礼记录】功能。

小红书怎么查看收礼记录

5、在弹出的【收礼记录】页面就能查看到收礼的相关记录了。

小红书怎么查看收礼记录

  • 手机斗地主-波克城市斗地主安装教程
  • 月子会所如何做微信群营销
  • 微信自动加粉
  • 鹿嘴山庄游玩攻略
  • 开心消消乐315关三星攻略
  • 热门搜索
    如何克隆qq好友 re从零开始的异世界生活小说 如何招商引资 hp是什么意思 糙米是什么米 sure是什么意思 苏州工业职业技术学院怎么样 侠盗飞车怎么赚钱 如何缩小照片大小 进口关税怎么算