华为相机删了怎么找回

 时间:2026-04-29 08:59:02

1、点击应用和服务

在华为设置页面中,点击应用和服务。

华为相机删了怎么找回

2、点击应用管理

在应用和服务页面中,点击应用管理。

华为相机删了怎么找回

3、点击右上角四点

在应用管理页面中,点击右上角四点。

华为相机删了怎么找回

4、点击恢复默认设置

在右上角四点页面中,点击恢复默认设置即可。

华为相机删了怎么找回

  • 华为手机照相机图标不见了怎么办
  • 华为手机相机如何恢复出厂设置
  • 华为手机相机删了怎么恢复
  • 怎么恢复华为的照相机
  • 华为手机相机如何恢复默认值?
  • 热门搜索
    上课想睡觉怎么办 简历工作经历怎么写 螺旋测微器的读数方法 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 白癜风治疗方法 入党自传怎么写 qq被盗怎么冻结 青枣吃多了会怎么样 虾的家常做法 删除账单要人脸识别怎么解除