如何开启快聊匿名通话

 时间:2026-04-22 13:52:55

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启快聊匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启快聊匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

如何开启快聊匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为绿色即表示开启快聊匿名通话成功

如何开启快聊匿名通话

  • 宠我如何开启匿名通话
  • 羞聊视频聊天怎么开启匿名通话功能
  • 快聊如何修改快聊号
  • 水聊通话免打扰怎么开启
  • 水聊通话免打扰怎么开启
  • 热门搜索
    脂肪肝怎么减掉 怎么学画画 孕妇感冒鼻塞怎么办 跳蚤怎么杀 老打嗝是怎么回事 微信背景变黑色了怎么恢复 怎么查询身份证号码 麦冬怎么吃 房子首付怎么算 花粉怎么吃