小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么设置声音验证
时间:2026-04-21 19:10:42
1、首先打开淘宝,点击右下角我的淘宝;
2、然后点击右上角设置,如图所示
3、接着点击账号与安全,进入设置;
4、最后点击声音验证,即可进入验证啦。
彩铝板的用途
大型门窗的拼接施工有哪些要求?
如何开启窝窝语音消息提醒弹框
篮式砂磨机原理及操作
手机P图照片如何做出亮点的样子?
热门搜索
内分泌失调怎么解决
怎么变胖
倩碧黄油怎么用
职务怎么填
灯笼怎么做
痰是怎么形成的
光敏印章怎么加油
倒车影像怎么看
张怎么读
鼻炎怎么治疗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长