华为相册关闭其他设备

 时间:2026-04-21 20:06:54

1、点击其他相册

打开相册页面,选择点击下方的其他相册选项。

华为相册关闭其他设备

2、点击菜单图标

进涛块汽入到页面中,选择点击右上角的菜单图标。

华为相册关闭其他设备

3、点击隐藏相陵糟册

找到弹出框中的隐藏相册,选择点击该选项即可关腊廊闭。

华为相册关闭其他设备

  • 华为相册其他设备怎么关闭
  • 华为相册其他设备在哪里关闭?
  • 华为如何把其他相册里的相册移出来
  • 华为手机相册显示其他设备
  • 华为mate50如何关闭其他相册
  • 热门搜索
    怎么登陆路由器 湛江哪里好玩 如何拉韧带 如何修改电脑开机密码 剑门关在哪里 接收证明怎么写 目录自动生成怎么弄 如何制作目录 穿越成反派要如何活命 广东哪里好玩