青桔免费小说app怎么清理缓存

 时间:2026-04-27 17:15:47

1、点击我的

打开青桔免费小说app后,点击【我的】。

青桔免费小说app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

青桔免费小说app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

青桔免费小说app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清空缓存温馨提示界面,点击【确定】。

青桔免费小说app怎么清理缓存

  • 番茄免费小说怎么清理缓存?
  • 番茄免费小说app如何清理缓存
  • 七猫免费小说怎么清理广告缓存
  • 阅读星免费小说app怎么清理缓存
  • 免费小说大全app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    focus是什么意思 追逐的意思 ass是什么意思 host是什么意思 蜀黍是什么意思 屏幕截图按什么键 修缮的意思 对朋友的祝福语 欲罢不能的意思 克制的意思