oppor17来电闪光灯怎么设置

 时间:2026-04-26 08:29:55

1、打开应用列表

在设置中打开应用管理后找到应用列表并点击。

oppor17来电闪光灯怎么设置

oppor17来电闪光灯怎么设置

2、点击电话本

在应用列表页面中点击电话本打开。

oppor17来电闪光灯怎么设置

3、点击两点符号

在电话本页面点击右上角的两点符号打开设置。

oppor17来电闪光灯怎么设置

4、打开来电闪光灯按钮

在设置页面点击来电闪光灯按钮至绿色即可设置成功。

oppor17来电闪光灯怎么设置

  • oppo手机来电闪光灯怎么设置
  • oppo手机设置呼吸灯方法
  • vivo来电闪光灯怎么设置
  • 来电闪光灯怎么设置
  • oppo手机微信闪光灯在哪里开
  • 热门搜索
    怎么创建qq群 五角星怎么打 最简单的减肥方法 汽车标志图片大全 家常豆腐 龙虾怎么做好吃 穿越火线怎么开挂 路人女主的养成方法第二季 菜花怎么做好吃 手抄报版面设计图大全