不背单词app如何换皮肤?

 时间:2026-04-25 12:46:29

1、点击【头像】

进入不背单词首页,点开左上角【头像】。

不背单词app如何换皮肤?

2、点击【设置】

进入个人中心页面,点击【设置】。

不背单词app如何换皮肤?

3、点击【主题】

进入设置页面,点击【主题】。

不背单词app如何换皮肤?

4、点击勾选【主题色】

进入主题页面,点击勾选喜欢的【主题色】即可。

不背单词app如何换皮肤?

  • 云记如何删除笔盒
  • ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
  • 不背单词王者怎么获得
  • 不背单词怎么把review清空
  • 如何在云记APP新建笔记中添加图片导出
  • 热门搜索
    立冬为什么吃饺子 wifi连接上不能上网怎么办 战斗机怎么折 淘宝店铺简介怎么写 nba为什么29号没人敢穿 怎么瘦大腿 天麻怎么吃 我的世界钻石怎么挖 泡泡机的水怎么配 玩的开心用英语怎么说