iphone防窥屏怎么设置

 时间:2026-04-25 16:48:38

1、进入设置后点击个人信息页面

进入苹果设置功能后,点击个人信息页面。

iphone防窥屏怎么设置

2、点击密码与安全性功能

选择点击密码与安全性功能。

iphone防窥屏怎么设置

3、点击更改密码功能

选择点击更改密码功能。

iphone防窥屏怎么设置

4、点击输入密码

选择点击输入密码,即可设置偷窥成功。

iphone防窥屏怎么设置

  • 苹果手机侧面看是黑屏怎么设置
  • iphone12别人从旁边看看不到
  • 苹果手机侧面看是黑屏怎么设置
  • 苹果侧面防窥屏怎么设置
  • 苹果手机防窥屏怎么设置
  • 热门搜索
    怎么快速祛斑 怎么样可以快速减肥 许广平简介 手工折纸大全 办学许可证怎么办理 创意贺卡大全 搞笑故事大全笑死人 儒林外史简介 淮剧大全 张仲景简介