发现精彩如何切换为关爱版

 时间:2026-04-29 10:53:50

1、手机打开发现精彩,点击右下角我的,然后点击上方的设置

发现精彩如何切换为关爱版

2、在设置界面中,点击版本切换

发现精彩如何切换为关爱版

3、将关爱版勾选即可

发现精彩如何切换为关爱版

  • Excel如何制作自动流水账
  • 花呗冻结怎么解除
  • 花呗账号冻结了怎么解冻
  • 流水账记账表格
  • 流水账怎么做
  • 热门搜索
    葱白水怎么煮 恐惧症怎么治疗 关节炎怎么治 附子理中丸怎么样 健身教练证怎么考 苹果手机怎么连电脑 后脚跟痛是怎么回事 右胸口疼是怎么回事 生气了怎么办 打印机扫描怎么用