苹果13mini怎么关闭勿扰模式自动打开的功能

 时间:2026-04-24 02:04:12

1、进入专注模式平台

打开系统设置主页,点击专注模式的平台进入。

苹果13mini怎么关闭勿扰模式自动打开的功能

2、翻开勿扰模式目录

翻开勿扰模式的目录。

苹果13mini怎么关闭勿扰模式自动打开的功能

3、点开自动打开详情

点开自动打开的详情。

苹果13mini怎么关闭勿扰模式自动打开的功能

4、点击定时功能

点击定时的功能后方的开关。

苹果13mini怎么关闭勿扰模式自动打开的功能

5、关闭功能即可

关闭开关,即可关闭勿扰模式自动打开的功能。

苹果13mini怎么关闭勿扰模式自动打开的功能

  • 苹果13如何关闭勿扰模式?
  • 苹果手机勿扰模式在哪里关闭
  • 苹果手机怎么退出勿扰模式
  • 苹果手机在哪里关闭勿扰模式
  • 苹果13中勿扰模式如何进行关闭
  • 热门搜索
    路由器接路由器怎么设置 景德镇在哪里 东风小康怎么样 前列腺在哪里 骨盆前倾如何矫正 花果山在哪里 橡胶鞋底怎么样 国庆旅游攻略 大叔哪里逃 如何剪五角星