i内江app怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-24 05:29:39

1、点击头像图标

进入i内江app首页后,点击页面右上角【图像图标】。

i内江app怎么设置阅读偏好

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

i内江app怎么设置阅读偏好

3、点击偏好设置

进入设置界面,点击【偏好设置】。

i内江app怎么设置阅读偏好

4、点击确定

进入阅读偏好界面,选择阅读标签,点击【确定】。

i内江app怎么设置阅读偏好

  • i内江app怎么清理缓存
  • 咪咕阅读APP怎么设置偏好
  • 米粒小说app怎样设置阅读偏好
  • i内江app怎么设置语音播报声音为男生
  • 小说云app怎样设置阅读偏好
  • 热门搜索
    女人气血虚怎么调理 减肥药的副作用 恋与制作人攻略 珂兰钻石怎么样 蓟字怎么读 浑身乏力是怎么回事 嘴巴里面起泡怎么办 怎么制表格 仙剑奇侠传4攻略 重生之嫡女攻略