怎么更改apple id密码

 时间:2026-04-29 16:47:48

1、点击头像

在苹果手机的设置界面中,找到自己的头像,点击它进入。

怎么更改apple id密码

2、点击密码与安全性

在新界面中,找到密码与安全性,点击它进入新的界面中。

怎么更改apple id密码

3、点击更改密码

在新界面里,点击更改密码选项,即可更改apple id的密码。

怎么更改apple id密码

  • 苹果手机显示无服务怎么办
  • 苹果手机修改id密码
  • 苹果手机怎么改id密码
  • 苹果手机怎么更改id密码?
  • iPhone手机如何退订订阅内容?
  • 热门搜索
    零申报怎么报税 学生会工作总结怎么写 中俄旅游年 四川稻城亚丁旅游攻略 石家庄旅游 内心独白怎么写 怎么用u盘安装系统 2岁宝宝不爱吃饭怎么办 兰州旅游攻略 苏州 旅游