怎么查看微信通讯录黑名单

 时间:2026-05-01 18:46:13

1、首先,在手机上下载并打开微信APP

怎么查看微信通讯录黑名单

2、然后点击右下角的【我】

怎么查看微信通讯录黑名单

3、点击后,选择【设置】选项进入

怎么查看微信通讯录黑名单

4、在设置页面点击【隐私】选项

怎么查看微信通讯录黑名单

5、然后点击【通讯录黑名单】

怎么查看微信通讯录黑名单

6、最后就可以看到自己微信的通讯录黑名单了

怎么查看微信通讯录黑名单

7、总结:

1.打开微信,点击右下角的我

2.点击设置,在设置页面点击隐私选项

3.在隐私页面点击通讯录黑名单

4.最后就可以查看自己微信的通讯录黑名单了

  • 蚂蚁庄园答案今日答案是什么
  • 火腿鸡蛋生菜卷饼是怎么做的?如何做好吃?
  • 怎样用洗衣机省水?
  • 秋季养发财树的注意事项
  • 桃子苹果汁的做法
  • 热门搜索
    猪肝怎么炒 怎么调鼠标灵敏度 怎么查养老保险交了多少年 干猴头菇怎么吃 罗西尼手表怎么样 手脱皮怎么治 税务登记证怎么办理 cereal怎么读 耳朵进水出不来怎么办 眼睛干涩怎么办