美团APP怎么兑换优惠券?

 时间:2026-04-24 19:04:46

1、打开【美团】APP,在底部导航栏内,点击【我的】按钮,然后点击【红包卡券】按钮。

美团APP怎么兑换优惠券?

美团APP怎么兑换优惠券?

2、进入【红包卡券】的页面,点击页面右上角【...】图标按钮。

美团APP怎么兑换优惠券?

3、在展开的【...】下拉列表内,点击【兑优惠券】按钮。

美团APP怎么兑换优惠券?

4、调出【兑优惠券】弹框,输入兑换码,然后点击【兑换】按钮即可。

美团APP怎么兑换优惠券?

  • 怎么知道自己的美团兑换码
  • 美团红包卡券卡密怎么兑换
  • 美团现金券可以怎么用
  • 美团外卖无门槛5元红包怎么使用
  • 美团商家代金券和红包抵用券能同时用吗
  • 热门搜索
    sexy是什么意思 钱包什么颜色招财 便宜的意思 白云苍狗是什么意思 爱情啊你姓什么 一叶障目是什么意思 郑板桥画什么 颐养天年的意思 vcc是什么意思 失独是什么意思