连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍

 时间:2026-05-09 07:08:09

连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

连尚免费读书8.5.1

方法/步骤

1:打开手机上的连尚免费读书,然后点击设置选项。

连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍

2:之后点击自动购买选项。

连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍

3:然后进入新的页面,进入完成后便可查看自动购买的书籍。

连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍

  • 连尚读书怎么批量删除书籍
  • 连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍
  • 连尚免费读书查看自动购买的书籍怎么做
  • 连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍
  • 连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍
  • 热门搜索
    连云港生活百事通 ky是什么意思 邓禄普床垫怎么样 官换机是什么意思 word如何打钩 鱼子怎么吃 野帝怎么样 如何去除眼部脂肪粒 个人如何做跨境电商 难忘的初中生活