同声翻译超级版app怎么清空词典记录?

 时间:2026-04-22 11:41:39

1、点击三图标

打开同声翻译超级版app后,点击页面左上角【三图标】。

同声翻译超级版app怎么清空词典记录?

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

同声翻译超级版app怎么清空词典记录?

3、点击清空词典记录

进入设置界面,点击【清空词典记录】。

同声翻译超级版app怎么清空词典记录?

4、点击清理

进入词典记录将被清空界面,点击【清理】。

同声翻译超级版app怎么清空词典记录?

  • 语文词典app怎么开通超级会员
  • 同声翻译超级版app如何开启自动清空功能
  • 同声翻译超级版app怎么清空词典记录
  • 同声翻译超级版app如何开通会员
  • 同声翻译超级版app怎么绑定手机号码?
  • 热门搜索
    红烧带鱼的做法 苹果手机id密码忘了怎么办 炒西兰花的家常做法 参鸡汤的做法 village怎么读 烧鹅的做法 提拉米苏的做法 豌豆面的做法大全 冰糖葫芦的做法 莴笋的做法