腾讯视频如何查看发表过的动态

 时间:2026-05-01 22:38:57

1、打开“腾讯视频”。

腾讯视频如何查看发表过的动态

2、点击“个人中心”。

腾讯视频如何查看发表过的动态

3、点击“设置”。

腾讯视频如何查看发表过的动态

4、点击“隐私设置”。

腾讯视频如何查看发表过的动态

5、点击|“个人信息查阅与管理”。

腾讯视频如何查看发表过的动态

6、点击“互动历史和社交关系”。

腾讯视频如何查看发表过的动态

7、点击“发表过的动态”。

腾讯视频如何查看发表过的动态

8、历史动态信息如下图所示。

腾讯视频如何查看发表过的动态

  • ACDSee 快速去重照片、图片
  • 腾讯视频进行隐私设置
  • 美图秀秀账号可以注销吗?怎么注销?
  • 小红书怎么使用薯条推广?
  • 怎么看待时间充裕却卡点送到外卖的骑手
  • 热门搜索
    北汽绅宝x25怎么样 微信怎么推广 恐怖黎明怎么洗点 长丝巾的系法和搭配 减肥秘方 自制力差怎么办 红烧鱼怎么做 崆峒山旅游攻略 经期后减肥 神之墓地2.6d攻略