细胞APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 22:09:24

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

细胞APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

细胞APP如何注销账户

3、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

细胞APP如何注销账户

4、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮即可。

细胞APP如何注销账户

  • taptap实名认证怎么改
  • TapTap如何扫描二维码
  • tap如何分享游戏
  • 火影忍者怎么注销账号
  • 如何开启邮箱人脸识别功能
  • 热门搜索
    如何健脾 北京链家地产怎么样 fashion是什么牌子 kdh文件怎么打开 如何打坐 雅生活 呵呵是什么意思啊 本地生活网 欧缇丽怎么样 tail是什么意思英语