京东京豆使用有效期在哪查看

 时间:2026-04-28 19:52:51

1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开京豆选项;

京东京豆使用有效期在哪查看

2、当我们进入我的京豆界面,点击右上角的图标选项;

京东京豆使用有效期在哪查看

3、进入该界面后,我们即可查看京豆的使用有效期了。(京豆的有效期最长2年,最短1年时间)

京东京豆使用有效期在哪查看

  • 京东礼金怎么领
  • 京东如何签到领取京豆
  • 如何领取京东PLUS会员每月100的专属礼金
  • 京东plus专享券在哪领
  • 京东怎么看交易快照?
  • 热门搜索
    蜂蜜面膜怎么做 北京印刷学院怎么样 琉璃神社怎么下载 海参怎么做好吃又简单 香港怎么了 脸上肉太多怎么办 脂肪粒是怎么形成的 洪秀全怎么死的 近视怎么办 睡不着觉该怎么办