怎么在微信里看健康码

 时间:2026-04-22 16:05:27

1、选择我

进入微信主页,点击下方我的选项。

怎么在微信里看健康码

2、选择服务

进入我的界面,点击服务选项。

怎么在微信里看健康码

3、选择城市服务

进入服务界面,点击城市服务选项。

怎么在微信里看健康码

4、选择健康码

进入城市服务界面,点击上方健康码选项。

怎么在微信里看健康码

5、查看健康码

进入健康码界面,即可查看健康码详情。

怎么在微信里看健康码

  • 蜂蜜珍珠粉面膜怎么调#校园分享#
  • 适合日照自驾游带孩子的旅游攻略
  • 养花真的上瘾,买花买盆、买土买肥,乐此不疲
  • 问孩子在学校的情况怎么问
  • 《勇敢的心2》共多少集
  • 热门搜索
    会计英语怎么说 电脑出现蓝屏怎么办 偏头疼怎么缓解 痘印怎么去 苹果vpn怎么设置 鱿鱼怎么炒好吃又嫩 逆行怎么处罚 建行信用卡利息怎么算 澳洲爱他美奶粉怎么样 鱼是怎么睡觉的