百度贴吧怎么设置开启听筒模式

 时间:2026-04-28 13:49:56

1、打开百度贴吧App

百度贴吧怎么设置开启听筒模式

2、选择页面下方的我的

百度贴吧怎么设置开启听筒模式

3、点击右上方的设置图标

百度贴吧怎么设置开启听筒模式

4、选择设置页面的辅助功能

百度贴吧怎么设置开启听筒模式

5、选择辅助功能页面的听筒模式,默认听筒模式未开启

百度贴吧怎么设置开启听筒模式

6、滑动圆点,开启听筒模式

百度贴吧怎么设置开启听筒模式

  • 百度贴吧怎么开启听筒模式?
  • 百度贴吧如何开启听筒模式
  • 百度贴吧怎么开启听筒模式
  • 百度贴吧如何关闭听筒模式
  • 百度贴吧听筒模式在哪启用
  • 热门搜索
    food是什么意思 苹果id是什么 86年属什么 祭祀是什么意思 黄胆高有什么危害 qq关联是什么意思 350分理科能上什么好大学 喝什么解酒 nfc标签读卡器是什么 一如既往什么意思