SketchBook开启三指轻扫撤销

 时间:2026-04-23 17:16:29

1、打开“SketchBook”软件。

SketchBook开启三指轻扫撤销

2、点击“主菜单”。

SketchBook开启三指轻扫撤销

3、点击“首选项”。

SketchBook开启三指轻扫撤销

4、点击“手势”。

SketchBook开启三指轻扫撤销

5、开启“三指轻扫以切换撤销/重做”。

SketchBook开启三指轻扫撤销

  • 手机QQ怎么设置提示音
  • 新版qq怎么关闭qq秀
  • 王者荣耀王昭君七夕皮肤台词是什么
  • 星黛露是谁的玩偶
  • 公司如何吸引更多的候选人?
  • 热门搜索
    香蕉片的做法 五分钟懒人蛋糕做法 邯郸怎么读 黄鳝的做法大全家常 自我评价怎么写 草莓酱的做法 黄豆的做法大全家常 腊肉饭的做法 葡萄汁的做法 水煮蛋的做法