keep怎么上传账号头像

 时间:2026-04-24 06:47:38

1、打开手机keep我的页面右上方设置

keep怎么上传账号头像

2、在页面点开个人资料

keep怎么上传账号头像

3、打开后点击更新头像

keep怎么上传账号头像

4、在相册选择图片后,裁剪完成点击右下角

keep怎么上传账号头像

5、然后在个人资料页面右上角点击保存

keep怎么上传账号头像

6、这样头像就上传成功了

keep怎么上传账号头像

  • 抖音动漫大头特效安卓手机怎么拍
  • 好吃又营养的蔬菜盖码(浇)菜怎样做?
  • 让孩子爱上学习的家庭教育密码
  • s350驭胜正时怎么对
  • 安卓版Keep如何兑换会员年卡?
  • 热门搜索
    level是什么意思 功放的作用 橱柜台面用什么材料好 突兀森郁的意思是什么 军训用什么防晒霜 相由心生是什么意思 单笔订单什么意思 泾渭分明的意思 空谷幽兰什么意思 pr是什么意思